BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №422/26 -Шприцевой набор к инжектору Sino Power-D для рентгеновской компьютерной томографии или аналог в индивидуальной стерильной упаковке
Номер: AU20260624381623
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
УНП 200290968224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12
Лоты
1.Шприцевой набор к инжектору Sino Power-D для рентгеновской компьютерной томографии или аналог в индивид. стерильной уп-ке/прим.
отмененныйКол-во: 1 400 шт.Цена: 77 042,00 BYN
Шприцевой набор к инжектору Sino Power-D для рентгеновской компьютерной томографии или аналог в индивид. стерильной уп-ке/прим.
отмененный
Кол-во: 1 400 шт.Цена: 77 042,00 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 09.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


