Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №423/26 Простыня-мешок стерильная
Номер: AU20260624381592
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 5
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15
- 3.
Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница"
УНП 200083645224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
- 4.
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1"
УНП 200127142224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76
- 5.
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты (4)
1.Простыня-мешок стерильная, диаметр 100 см
подача предложений / документовКол-во: 3 500 шт.Цена: 18 672,50 BYN
Простыня-мешок стерильная, диаметр 100 см
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 09.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Простыня-мешок стерильная, диаметр 140 см
подача предложений / документовКол-во: 4 300 шт.Цена: 25 542,00 BYN
Простыня-мешок стерильная, диаметр 140 см
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 09.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Простыня-мешок стерильная, диаметр 80х75 см
подача предложений / документовКол-во: 300 шт.Цена: 1 369,50 BYN
Простыня-мешок стерильная, диаметр 80х75 см
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 09.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Простыня-мешок операционная на столик Мейо 145 х 85 см
подача предложений / документовКол-во: 5 020 шт.Цена: 25 677,30 BYN
Простыня-мешок операционная на столик Мейо 145 х 85 см
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 09.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


