BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ВитМТ № 291/26-ПЭА Лоты № 1,3 «Фартук и нарукавник ламинированный»

Номер: AU20260624381562

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск

УНП 300002056

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

2

Стоимость

112 804,23 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 25

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"

    УНП 300001989210015, Витебская область, г. Витебск, пр-т Черняховского, 21

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Ушачская центральная районная больница"

    УНП 300006909211524, Витебская область, г.п. Ушачи, ул. Советская,74

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический противотуберкулезный диспансер"

    УНП 300007402210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 75

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"

    УНП 300007443210026, Витебская область, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 5

  • 5.

    Учреждение здравоохранения Витебская областная станция переливания крови

    УНП 300007471210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71/2

Лоты (2)

1.

Фартук ламинированный

подача предложений / документов
Кол-во: 40 500 шт.Цена: 60 010,68 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.07.2028
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
собственные средства
3.

Нарукавник ламинированный

подача предложений / документов
Кол-во: 40 500 парЦена: 52 793,55 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.07.2028
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
собственные средства