BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №524/26-ЭА «Стерилизаторы воздушные»
Номер: AU20260624381554
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница"
УНП 600082353223311, Минская область, г.Березино, ул.М.Романович, д.6
Лоты
1.Стерилизатор воздушный
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 11 813,80 BYN
Стерилизатор воздушный
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 11 813,80 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 10.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- собственные средства


