Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 446/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для определения гликированного гемоглобина при помощи анализатора HLC-723G8 производства Tosoh Corporation (Япония), реагенты и расходные материалы для анализатора гликированного гемоглобина Tosoh HLC-723 GX для УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно», УЗ «Гродненский областной эндокринологический диспансер»
Номер: AU20260624380692
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно"
УНП 500414836230027, Гродненская область, г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115
- 2.
УЗ "Гродненский областной эндокринологический диспансер"
УНП 590646713230030, Гродненская область, Гродно, ул. Болдина, 11
Лоты (2)
1.Реагенты и расходные материалы для определения гликированного гемоглобина при помощи анализатора HLC-723G8 производства Tosoh Corporation (Япония)
подача предложений / документовКол-во: 87 усл. ед.Цена: 106 759,30 BYN
Реагенты и расходные материалы для определения гликированного гемоглобина при помощи анализатора HLC-723G8 производства Tosoh Corporation (Япония)
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Реагенты и расходные материалы для анализатора гликированного гемоглобина Tosoh HLC-723 GX
подача предложений / документовКол-во: 3 усл. ед.Цена: 12 962,23 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора гликированного гемоглобина Tosoh HLC-723 GX
- Срок поставки
- 06.08.2026 - 06.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


