BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №518/26-ЭА «Принадлежности для многофункциональной резекционной системы Arthrex Inc., США»
Номер: AU20260623381505
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр спорта"
УНП 192351121220062, г. Минск, ул. Нарочанская 8
Лоты
1.Привод (рукоятка) аккумуляторная
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 42 900,00 BYN
Привод (рукоятка) аккумуляторная
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 42 900,00 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 10.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства


