BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 319/26-ЭА Лоты № 1-4 «Химические и биологические индикаторы для плазменного стерилизатора PS-100XP »
Номер: AU20260623381486
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"
УНП 300007443210026, Витебская область, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 5
Лоты (4)
1.Биологический индикатор
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 4 200,00 BYN
Биологический индикатор
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 4 200,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Биологический индикатор
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 2 100,00 BYN
Биологический индикатор
подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 2 100,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Химический индикатор
подача предложений / документовКол-во: 6 000 шт.Цена: 2 300,00 BYN
Химический индикатор
подача предложений / документов
Кол-во: 6 000 шт.Цена: 2 300,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Химический индикатор
подача предложений / документовКол-во: 1 000 шт.Цена: 370,00 BYN
Химический индикатор
подача предложений / документов
Кол-во: 1 000 шт.Цена: 370,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


