BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №419/26 - Индикатор химического контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый

Номер: AU20260623381461

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

2

Стоимость

89 648,47 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 9

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"

    УНП 200038543225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"

    УНП 200050559224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница"

    УНП 200070828225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница"

    УНП 200075595225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1"

    УНП 200127142224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76

Лоты (2)

1.

Индикатор химического контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый для обнаружения наличия крови в каналах эндоскопов

подача предложений / документов
Кол-во: 920 шт.Цена: 42 218,49 BYN
Срок поставки
09.07.2026 - 08.07.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
2.

Индикатор химического контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый для обнаружения наличия белковых загрязнений в каналах эндоскопов

подача предложений / документов
Кол-во: 1 210 шт.Цена: 47 429,98 BYN
Срок поставки
09.07.2026 - 08.07.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства