BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 317/26-ЭА Лот № 1 «Инжектор для введения рентгеноконтрастных препаратов»
Номер: AU20260623381457
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 300007456210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.71
Лоты
1.Инжектор для введения рентгеноконтрастных препаратов
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 165 000,00 BYN
Инжектор для введения рентгеноконтрастных препаратов
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 165 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства


