BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка ершей (щеток) для очистки рабочих каналов гибких эндоскопов и эндоскопических инструментов
Номер: AU20260623381443
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты (2)
1.ерши (щетки) для очистки рабочих каналов гибких эндоскопов
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 2 500,00 BYN
ерши (щетки) для очистки рабочих каналов гибких эндоскопов
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 2 500,00 BYN
- Срок поставки
- 12.07.2026 - 12.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.ерши (щетки) для очистки эндоскопических инструментов
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 10 000,00 BYN
ерши (щетки) для очистки эндоскопических инструментов
подача предложений / документов
Кол-во: 500 шт.Цена: 10 000,00 BYN
- Срок поставки
- 12.07.2026 - 12.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


