BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 316/26-ЭА Лоты № 1-2 «Тумбочки прикроватные»
Номер: AU20260623381442
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Браславская центральная районная больница"
УНП 300060677211969, Витебская область, г. Браслав, ул. Советская,138
Лоты (2)
1.Тумбочка прикроватная с двумя отделениями
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 7 425,00 BYN
Тумбочка прикроватная с двумя отделениями
подача предложений / документов
Кол-во: 15 шт.Цена: 7 425,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Тумбочка прикроватная с двумя отделениями
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 10 065,00 BYN
Тумбочка прикроватная с двумя отделениями
подача предложений / документов
Кол-во: 15 шт.Цена: 10 065,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства


