BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 584/26-ЭА «Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза Technology Solution 190, производства Rayto Life and Analytical Sciences Co, Ltd, (Китай) для У "ГОКБ"»
Номер: AU20260623381433
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
Лоты (2)
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза Technology Solution 190, Rayto Life and Analytical Sciences Co, Ltd, (Китай)
подача предложений / документовКол-во: 10 ед.Цена: 177 433,92 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза Technology Solution 190, Rayto Life and Analytical Sciences Co, Ltd, (Китай)
подача предложений / документов
Кол-во: 10 ед.Цена: 177 433,92 BYN
- Срок поставки
- 24.06.2026 - 23.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Расходные материалы (кюветы) для автоматического анализатора гемостаза Technology Solution 190, производства Rayto Life and Analytical Sciences Co, Ltd, (Китай)
подача предложений / документовКол-во: 31 упак.Цена: 25 039,63 BYN
Расходные материалы (кюветы) для автоматического анализатора гемостаза Technology Solution 190, производства Rayto Life and Analytical Sciences Co, Ltd, (Китай)
подача предложений / документов
Кол-во: 31 упак.Цена: 25 039,63 BYN
- Срок поставки
- 24.06.2026 - 23.06.2028
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства


