BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пакеты для автоклавирования биологического материала, полипропиленовые
Номер: AU20260623381431
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Лоты
2.Пакеты для автоклавирования биологического материала, полипропиленовые
подача предложений / документовКол-во: 1 000 шт.Цена: 1 968,00 BYN
Пакеты для автоклавирования биологического материала, полипропиленовые
подача предложений / документов
Кол-во: 1 000 шт.Цена: 1 968,00 BYN
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.11.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


