Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №417/26 Комбинезоны одноразовые нестерильные
Номер: AU20260623381422
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 5
- 1.
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница"
УНП 200083645224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
- 3.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной психоневрологический диспансер"
УНП 200537807224005, Брестская область, г. Брест, ул. Советская, 13
- 4.
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58
- 5.
Государственное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г. Бреста"
УНП 291540682224005, Брестская область, Брест, ул. Суворова, 55
Лоты
1.Комбинезон одноразовый нестерильный
подача предложений / документовКол-во: 2 540 шт.Цена: 16 886,77 BYN
Комбинезон одноразовый нестерильный
- Срок поставки
- 09.07.2026 - 08.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.300
- Источник финансирования
- собственные средства


