Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 315/26-ЭА Лоты № 1-7,10-13, 15-24 «Медицинский инструментарий»
Номер: AU20260623381417
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 3
- 1.
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 300007456210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.71
- 2.
Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"
УНП 300044028211443, Витебская область, г. Новополоцк, ул. Гайдара, д.4
- 3.
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700211391, Витебская область, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты (20)
1.Зажим лапароскопический анатомический «Полуволна» для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 7 500,00 BYN
Зажим лапароскопический анатомический «Полуволна» для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Зажим лапароскопический эластичный «Клинч» для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 7 500,00 BYN
Зажим лапароскопический эластичный «Клинч» для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Ножницы лапароскопические изогнуые для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 23 000,00 BYN
Ножницы лапароскопические изогнуые для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Иглодержатель лапароскопический изогнутый с браншами для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 6 000,00 BYN
Иглодержатель лапароскопический изогнутый с браншами для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Электрод лапаросокпический L- образный для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 10 000,00 BYN
Электрод лапаросокпический L- образный для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Диссектор лапаросокпический изогнутый для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 7 500,00 BYN
Диссектор лапаросокпический изогнутый для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Щипцы биполярные изогнутые для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 10 000,00 BYN
Щипцы биполярные изогнутые для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Троакар 10 мм с газоподачей и магнитные клапаном с пирамидальным стилетом для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 20 000,00 BYN
Троакар 10 мм с газоподачей и магнитные клапаном с пирамидальным стилетом для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Троакар 5 мм с газоподачей и магнитным клапаном с пирамидальным стилетом
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 20 000,00 BYN
Троакар 5 мм с газоподачей и магнитным клапаном с пирамидальным стилетом
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Троакар 15 мм с газоподачей и магнитным клапаном с пирамидальным стилетом
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 10 000,00 BYN
Троакар 15 мм с газоподачей и магнитным клапаном с пирамидальным стилетом
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
13.Лапароском 10 мм , 45°
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 30 000,00 BYN
Лапароском 10 мм , 45°
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
15.Зажим лапароскопический когтевой 10 мм для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 3 000,00 BYN
Зажим лапароскопический когтевой 10 мм для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
16.Аспиратор-ирригатор двухходовой лапароскопический для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 10 000,00 BYN
Аспиратор-ирригатор двухходовой лапароскопический для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
17.Электрод лапароскопический шарообразный для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 6 000,00 BYN
Электрод лапароскопический шарообразный для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
18.Кабель для подключения биполярных инструментов для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 2 000,00 BYN
Кабель для подключения биполярных инструментов для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
19.Набор зондов для желчных протоков Одди (для бужирования холедоха) для УЗ «ВГКБСМП»
подача предложений / документовКол-во: 2 наборЦена: 1 200,00 BYN
Набор зондов для желчных протоков Одди (для бужирования холедоха) для УЗ «ВГКБСМП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
20.Эндопакет для извлечения органов и тканей SP-10-200 или аналог для УЗ «Оршанская ЦП»
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 4 000,00 BYN
Эндопакет для извлечения органов и тканей SP-10-200 или аналог для УЗ «Оршанская ЦП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
21.Клипатор эндоскопический для УЗ «Оршанская ЦП»
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 6 000,00 BYN
Клипатор эндоскопический для УЗ «Оршанская ЦП»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
22.Щипцы одноразовые двухсторонние для очистки каналов, клапанов и портов эндоскопов для УЗ «Новополоцкая ЦГБ»
подача предложений / документовКол-во: 4 200 шт.Цена: 28 700,00 BYN
Щипцы одноразовые двухсторонние для очистки каналов, клапанов и портов эндоскопов для УЗ «Новополоцкая ЦГБ»
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
23.Щипцы биопсийные однократного применения
подача предложений / документовКол-во: 300 шт.Цена: 9 300,00 BYN
Щипцы биопсийные однократного применения
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства


