BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 314/26-ЭА Лот № 1 «Реагенты и расходные материалы для иммунохемилюминесцентных исследований»
Номер: AU20260623381410
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной эндокринологический диспансер"
УНП 390111055210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71В
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для иммунохемилюминесцентных исследований
подача предложений / документовКол-во: 3 усл. ед.Цена: 96 315,73 BYN
Реагенты и расходные материалы для иммунохемилюминесцентных исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 96 315,73 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


