BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 581/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для анализатора HumaStar 200 производства Human GmbH для УЗ "Наровлянская ЦРБ"»

Номер: AU20260623381408

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

3

Стоимость

55 723,04 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Наровлянская центральная районная больница"

    УНП 400056031247802, Гомельская область, г.Наровля, ул.Октябрьская,119

Лоты (3)

1.

Наборы реагентов для автоматического биохимического анализатора HumaStar 200 производства Human GmbH

подача предложений / документов
Кол-во: 35,4 лЦена: 43 573,85 BYN
Срок поставки
23.06.2026 - 22.06.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
2.

Наборы контролей и калибраторов для автоматического биохимического анализатора HumaStar 200 производства Human GmbH

подача предложений / документов
Кол-во: 0,62 лЦена: 8 561,52 BYN
Срок поставки
23.06.2026 - 22.06.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
3.

Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора HumaStar 200 производства Human GmbH

подача предложений / документов
Кол-во: 21 наборЦена: 3 587,67 BYN
Срок поставки
23.06.2026 - 22.06.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства