BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №415/26 – Микротом полуавтоматический
Номер: AU20260623381395
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Брестское областное патологоанатомическое бюро"
УНП 290361365224007, Брестская область, г.Брест, ул.Лактионова, д.11
Лоты
1.Микротом полуавтоматический
отмененныйКол-во: 18 шт.Цена: 495 000,00 BYN
Микротом полуавтоматический
отмененный
Кол-во: 18 шт.Цена: 495 000,00 BYN
- Срок поставки
- 09.07.2026 - 08.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.82.470
- Источник финансирования
- собственные средства


