Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 310/26-ЭА Лоты № 1-9 «Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре»
Номер: AU20260623381388
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525210603, Витебская область, Витебск, ул. П. Бровки, 33
Лоты (9)
1.Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 55 усл. ед.Цена: 394 972,79 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 20 усл. ед.Цена: 99 170,22 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 69 усл. ед.Цена: 255 676,30 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 13 усл. ед.Цена: 35 725,66 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 10 усл. ед.Цена: 46 600,00 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 29 усл. ед.Цена: 181 593,97 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
7.расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 2 усл. ед.Цена: 25 168,00 BYN
расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Реагенты для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 4 783,13 BYN
Реагенты для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
подача предложений / документовКол-во: 2 усл. ед.Цена: 11 896,59 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


