BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №516/26-ЭА «Электроэнцефалограф»
Номер: AU20260623381387
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "3-я городская детская клиническая больница"
УНП 101106115220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.60/1
Лоты
1.Электроэнцефалограф
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 32 881,85 BYN
Электроэнцефалограф
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 32 881,85 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 10.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


