BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 309/26-ЭА Лот № 1 «Устройство для очистки каналов эндоскопов»
Номер: AU20260623381378
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
УНП 300231929210002, Витебская область, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А
Лоты
1.Устройство для очистки каналов эндосокопа
подача предложений / документовКол-во: 2 комплЦена: 35 000,00 BYN
Устройство для очистки каналов эндосокопа
подача предложений / документов
Кол-во: 2 комплЦена: 35 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.07.2028
- Код ОКРБ
- 28.29.21.200
- Источник финансирования
- собственные средства


