BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 306/26-ЭА Лот № 1 «Светильник бестеневой двухкупольный»
Номер: AU20260623381370
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"
УНП 300044028211443, Витебская область, г. Новополоцк, ул. Гайдара, д.4
Лоты
1.Светильник бестеневой двухкупольный
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 53 100,00 BYN
Светильник бестеневой двухкупольный
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 53 100,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- собственные средства


