BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ВитМТ № 307/26-ЭА Лот № 1 «Маска анестезиологическая»

Номер: AU20260623381368

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск

УНП 300002056

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

159 216,59 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 27

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"

    УНП 300001989210015, Витебская область, г. Витебск, пр-т Черняховского, 21

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Лиозненская центральная районная больница"

    УНП 300005481211220, Витебская область, г.п.Лиозно, ул.Садовая, 1

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Витебская детская областная клиническая больница"

    УНП 300007428210015, Витебская область, г. Витебск, ул. Шрадера, 7

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"

    УНП 300007443210026, Витебская область, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 5

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

    УНП 300007456210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.71

Лоты

1.

Маска анестезиологическая

подача предложений / документов
Кол-во: 7 усл. ед.Цена: 159 216,59 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.07.2028
Код ОКРБ
32.50.21.800
Источник финансирования
собственные средства