BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Принтер
Номер: AU20260622381330
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Лоты
1.Принтер
подача предложений / документовКол-во: 153 комплЦена: 160 950,00 BYN
Принтер
подача предложений / документов
Кол-во: 153 комплЦена: 160 950,00 BYN
- Срок поставки
- 20.08.2026 - 17.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


