BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №497/26-ЭА «Проволока стальная для остеосинтеза»
Номер: AU20260622381266
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"
УНП 100694440220024, Минск, ул. Кижеватова, 60/4
Лоты
1.Проволока стальная для остеосинтеза
подача предложений / документовКол-во: 300 мЦена: 5 273,64 BYN
Проволока стальная для остеосинтеза
подача предложений / документов
Кол-во: 300 мЦена: 5 273,64 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 10.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства


