BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 571/26-ЭА «Система конвекционного обогрева пациента (термофен) для У "МГРД"»
Номер: AU20260622381260
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Мозырский городской родильный дом"
УНП 400087258247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Студенческая, 56
Лоты
1.Система конвекционного обогрева пациентов (термофен)
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 28 099,50 BYN
Система конвекционного обогрева пациентов (термофен)
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 28 099,50 BYN
- Срок поставки
- 23.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


