BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Многофункциональное устройство
Номер: AU20260622381166
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Лоты (2)
1.Многофункциональное устройство
подача предложений / документовКол-во: 20 комплЦена: 47 880,00 BYN
Многофункциональное устройство
подача предложений / документов
Кол-во: 20 комплЦена: 47 880,00 BYN
- Срок поставки
- 13.08.2026 - 26.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Многофункциональное устройство
подача предложений / документовКол-во: 101 комплЦена: 136 250,00 BYN
Многофункциональное устройство
подача предложений / документов
Кол-во: 101 комплЦена: 136 250,00 BYN
- Срок поставки
- 13.08.2026 - 10.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


