BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Покрытия разрезаемые хирургические
Номер: AU20260619381198
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты
1.Покрытия разрезаемые хирургические
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 400,00 BYN
Покрытия разрезаемые хирургические
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 400,00 BYN
- Срок поставки
- 19.07.2026 - 19.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


