Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №494/26-ЭА «Инструментарий хирургический»
Номер: AU20260619381188
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4
Лоты (17)
1.Зажимы
подача предложений / документовКол-во: 115 шт.Цена: 383 237,38 BYN
Зажимы
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Иглодержатели
подача предложений / документовКол-во: 32 шт.Цена: 37 430,46 BYN
Иглодержатели
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Микрохирургические инструменты
подача предложений / документовКол-во: 14 шт.Цена: 53 588,21 BYN
Микрохирургические инструменты
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Ранорасширители
подача предложений / документовКол-во: 51 шт.Цена: 137 857,45 BYN
Ранорасширители
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Пинцеты
подача предложений / документовКол-во: 18 шт.Цена: 10 256,40 BYN
Пинцеты
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Инструменты для разъединения тканей
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 3 703,70 BYN
Инструменты для разъединения тканей
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Классический полный комплект спинальных ретракторов типа CASPAR для микродискэктомий на поясничном уровне с контейнером для хранения и стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 42 765,54 BYN
Классический полный комплект спинальных ретракторов типа CASPAR для микродискэктомий на поясничном уровне с контейнером для хранения и стерилизации
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Выкусыватели костные типа KERRISON
подача предложений / документовКол-во: 55 шт.Цена: 163 518,55 BYN
Выкусыватели костные типа KERRISON
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Выкуссыватели пистолетные для дискэктомии
подача предложений / документовКол-во: 55 шт.Цена: 122 011,27 BYN
Выкуссыватели пистолетные для дискэктомии
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Крючки неврально-сосудистые
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 6 659,62 BYN
Крючки неврально-сосудистые
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Лигатурный зонд-проводник прямой тонкий и микрососудистый нож байонетный
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 11 410,14 BYN
Лигатурный зонд-проводник прямой тонкий и микрососудистый нож байонетный
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Аспирационные канюли и микродиссектор штыкообразный
подача предложений / документовКол-во: 35 шт.Цена: 10 433,47 BYN
Аспирационные канюли и микродиссектор штыкообразный
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
13.Кусачки и кюретки костные
подача предложений / документовКол-во: 40 шт.Цена: 54 850,16 BYN
Кусачки и кюретки костные
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
14.Периостальные леваторы (распаторы)
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 6 089,56 BYN
Периостальные леваторы (распаторы)
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
15.Крючки, ножницы для рассечения твердой мозговой оболочки
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 9 949,04 BYN
Крючки, ножницы для рассечения твердой мозговой оболочки
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
16.Микроножницы
подача предложений / документовКол-во: 25 шт.Цена: 54 741,69 BYN
Микроножницы
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
17.Ретракторы корешков нервов
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 8 498,62 BYN
Ретракторы корешков нервов
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


