Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №411/26 Салфетки дезинфицирующие (лоты 1-35, 43)
Номер: AU20260619381179
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 29
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом"
УНП 200002381224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
УНП 200030527224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8
- 3.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
УНП 200032836224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская,9
- 4.
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2"
УНП 200035557224014, Брестская область, г.Брест, ул.Школьная,8
- 5.
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
Лоты (20)
1.Салфетки дезинфицирующие спиртовые для инъекционного и операционного поля, поверхностей, ИМН, обработки рук «Цитоклин-ХМС» или аналог (1 штука в индивидуальной упаковке)
подача предложений / документовКол-во: 6 360 шт.Цена: 1 102,40 BYN
Салфетки дезинфицирующие спиртовые для инъекционного и операционного поля, поверхностей, ИМН, обработки рук «Цитоклин-ХМС» или аналог (1 штука в индивидуальной упаковке)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Салфетки дезинфицирующие «Цитоклин» спиртовые для поверхностей, ИМН, обработки рук или аналог (1 штука в индивидуальной упаковке)
подача предложений / документовКол-во: 620 шт.Цена: 155,00 BYN
Салфетки дезинфицирующие «Цитоклин» спиртовые для поверхностей, ИМН, обработки рук или аналог (1 штука в индивидуальной упаковке)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Салфетки дезинфицирующие «Цитоклин» спиртовые для поверхностей, ИМН, обработки рук или аналог (туба 60 шт.)
подача предложений / документовКол-во: 6 802 шт.Цена: 36 050,60 BYN
Салфетки дезинфицирующие «Цитоклин» спиртовые для поверхностей, ИМН, обработки рук или аналог (туба 60 шт.)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Салфетки дезинфицирующие «Спороцид» перекисные для поверхностей, ИМН или аналог (туба 60 шт.)
подача предложений / документовКол-во: 6 267 шт.Цена: 58 643,45 BYN
Салфетки дезинфицирующие «Спороцид» перекисные для поверхностей, ИМН или аналог (туба 60 шт.)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Салфетки спиртовые для экстренной дезинфекции «Санит УНО» или аналог туба (60 штук)
подача предложений / документовКол-во: 563 шт.Цена: 2 787,98 BYN
Салфетки спиртовые для экстренной дезинфекции «Санит УНО» или аналог туба (60 штук)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Салфетки спиртовые для экстренной дезинфекции «Санит УНО» или аналог туба (200 штук)
подача предложений / документовКол-во: 494 шт.Цена: 18 278,00 BYN
Салфетки спиртовые для экстренной дезинфекции «Санит УНО» или аналог туба (200 штук)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Салфетки бесспиртовые для экстренной дезинфекции «Санит Экстра» или аналог туба (60 штук)
подача предложений / документовКол-во: 10 298 шт.Цена: 47 885,70 BYN
Салфетки бесспиртовые для экстренной дезинфекции «Санит Экстра» или аналог туба (60 штук)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Салфетки Футура 130х210 мм 100 шт. в рулоне (сухая ветошь) или анало
подача предложений / документовКол-во: 583 шт.Цена: 2 483,58 BYN
Салфетки Футура 130х210 мм 100 шт. в рулоне (сухая ветошь) или анало
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Салфетки Футура 130х210 мм 200 шт. в рулоне (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 1 326 шт.Цена: 5 860,92 BYN
Салфетки Футура 130х210 мм 200 шт. в рулоне (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Салфетки Футура 150х300 мм 50 шт. в рулоне (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 550 шт.Цена: 1 703,17 BYN
Салфетки Футура 150х300 мм 50 шт. в рулоне (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Салфетки Футура 150х300 мм 100 шт. в рулоне (сухая ветошь) или анал
подача предложений / документовКол-во: 5 440 шт.Цена: 20 312,96 BYN
Салфетки Футура 150х300 мм 100 шт. в рулоне (сухая ветошь) или анал
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Салфетки Футура 150х300 мм 150 шт. в рулоне (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 4 840 шт.Цена: 31 468,07 BYN
Салфетки Футура 150х300 мм 150 шт. в рулоне (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
13.Салфетки Футура 130х210 мм 100 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 472 шт.Цена: 9 204,00 BYN
Салфетки Футура 130х210 мм 100 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
14.Салфетки Футура 130х210 мм 100 шт. в ведре-диспенсере 5 л (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 260 шт.Цена: 7 800,00 BYN
Салфетки Футура 130х210 мм 100 шт. в ведре-диспенсере 5 л (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
15.Салфетки Футура 130х210 мм 200 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 711 шт.Цена: 16 590,00 BYN
Салфетки Футура 130х210 мм 200 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
16.Салфетки Футура 150х300 мм 50 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 60 шт.Цена: 1 080,00 BYN
Салфетки Футура 150х300 мм 50 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
17.Салфетки Футура 150х300 мм 50 шт. в ведре-диспенсере 5 л (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 106 шт.Цена: 1 908,00 BYN
Салфетки Футура 150х300 мм 50 шт. в ведре-диспенсере 5 л (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
18.Салфетки Футура 150х300 мм 100 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 250 шт.Цена: 4 669,17 BYN
Салфетки Футура 150х300 мм 100 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
19.Салфетки Футура 150х300 мм 150 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 275 шт.Цена: 6 256,25 BYN
Салфетки Футура 150х300 мм 150 шт. в ведре-диспенсере 3 л (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства
20.Салфетки Футура 150х300 мм 150 шт. в ведре-диспенсере 5 л (сухая ветошь) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 592,20 BYN
Салфетки Футура 150х300 мм 150 шт. в ведре-диспенсере 5 л (сухая ветошь) или аналог
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- собственные средства


