BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов и петли для КДЛ
Номер: AU20260619381176
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Лоты (3)
1.Набор реагентов для анализа спинно-мозговой жидкости
подача предложений / документовКол-во: 200 усл. ед.Цена: 320,70 BYN
Набор реагентов для анализа спинно-мозговой жидкости
подача предложений / документов
Кол-во: 200 усл. ед.Цена: 320,70 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Набор реагентов для определения яиц гельминтов
подача предложений / документовКол-во: 400 усл. ед.Цена: 220,00 BYN
Набор реагентов для определения яиц гельминтов
подача предложений / документов
Кол-во: 400 усл. ед.Цена: 220,00 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Петли микробиологические одноразовые
подача предложений / документовКол-во: 20 000 шт.Цена: 4 325,00 BYN
Петли микробиологические одноразовые
подача предложений / документов
Кол-во: 20 000 шт.Цена: 4 325,00 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


