BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

АС696 Оборудования в Лабораторный корпус для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 1 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Номер: AU20260619381168

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УНП 190542214

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

5

Стоимость

234 940,18 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ"

    УНП 100236027220088, г.Минск, ул.Пулихова, д.15

Лоты (5)

1.

Лот № 3. Аналитическое оборудование: система разложения для определения содержания азота в органических веществах

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 71 455,92 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.53.800
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Лот № 8. Шкафы сушильные

подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 14 501,86 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.08.2026
Код ОКРБ
28.29.21.200
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Лот № 9. Термостат воздушный

подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 20 664,32 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.08.2026
Код ОКРБ
26.51.70.150
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Лот № 10. Микроволновая система пробоподготовки

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 52 659,18 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.53.800
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.

Лот № 12. Системы очистки воздуха при микробиологическом анализе

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 75 658,90 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.08.2026
Код ОКРБ
28.25.14.150
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов