BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для лабораторных исследований 7 ЗС

Номер: AU20260619381162

Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

УНП 600039162

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

28 125,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 600039162

Лоты

1.

Реагенты и расходные материалы к анализатору глюкозы SUPER GL speedу (закрытая система)

подача предложений / документов
Кол-во: 61 ед.Цена: 28 125,00 BYN
Срок поставки
20.07.2026 - 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов