BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по предоставлению лицензии
Номер: AU20260619381159
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Лоты
1.Услуги по предоставлению лицензий
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 65 000,00 BYN
Услуги по предоставлению лицензий
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 65 000,00 BYN
- Срок поставки
- 12.08.2026 - 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


