BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 567/26-ЭА «Эндоскопический инструментарий и принадлежности к эндоскопам для УЗ "ГГКБ №2"»

Номер: AU20260619381145

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

15

Стоимость

62 383,31 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинский инструмент

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2"

    УНП 400079511246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7

Лоты (15)

1.

Многоразовый спрей-катетер для бронхоскопа

подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 1 297,23 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
2.

Многоразовая промывочная трубка для бронхоскопа

подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 1 270,50 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
3.

Многоразовая щетка для очистки инструментального канала бронхоскопа

подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 920,04 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
4.

Одноразовый спрей-катетер для бронхоскопа

подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 1 258,40 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
5.

Одноразовые цитологические щётки в футляре для бронхоскопа

подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 314,60 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
6.

Клипсы одноразовые для многоразового клипирующего устройства Olympus

подача предложений / документов
Кол-во: 40 шт.Цена: 3 534,30 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
7.

Клип-апликатор одноразовый

подача предложений / документов
Кол-во: 40 шт.Цена: 5 808,00 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
8.

Загубник многоразовый для гастроскопии

подача предложений / документов
Кол-во: 40 шт.Цена: 2 065,36 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
9.

Инъекционная игла для колоноскопа одноразовая

подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 1 258,40 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
10.

Многоразовая щётка для очистки

подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 9 200,40 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
11.

Многоразовая щётка для очистки инструментального канала колоноскопа

подача предложений / документов
Кол-во: 30 шт.Цена: 5 520,24 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
13.

Петля полипэктомическая (электрохирургическая) одноразовая овальная

подача предложений / документов
Кол-во: 25 шт.Цена: 1 955,80 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
14.

Петля полипэктомическая (электрохирургическая) одноразовая овальная

подача предложений / документов
Кол-во: 25 шт.Цена: 1 955,80 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
15.

Петля полипэктомическая (электрохирургическая)

подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 18 770,84 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
16.

Биопсийные щипцы для колоноскопа

подача предложений / документов
Кол-во: 10 шт.Цена: 7 253,40 BYN
Срок поставки
19.06.2026 - 19.06.2028
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства