BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №410/26 – Ножницы изогнутые (лот 1); Ножницы роговичные (лот 2); Канюля аспирационная по Симко (лот 3)
Номер: AU20260619381138
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница"
УНП 200083645224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
- 2.
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
УНП 200296397225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Первомайская, д.191
Лоты (3)
1.Ножницы изогнутые для лигирования сосудов к ультразвуковому хирургическому скальпелю Reach Surgical или аналог
подача предложений / документовКол-во: 60 шт.Цена: 95 200,00 BYN
Ножницы изогнутые для лигирования сосудов к ультразвуковому хирургическому скальпелю Reach Surgical или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 60 шт.Цена: 95 200,00 BYN
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Ножницы роговичные
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 8 528,55 BYN
Ножницы роговичные
подача предложений / документов
Кол-во: 30 шт.Цена: 8 528,55 BYN
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Канюля аспирационная по Симко для операционного отделения
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 1 453,50 BYN
Канюля аспирационная по Симко для операционного отделения
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 1 453,50 BYN
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


