BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №519/26-ЭА «Камеры дезинфекционные»
Номер: AU20260619381136
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 3
- 1.
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4
- 2.
Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница"
УНП 100683641220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64
- 3.
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты
1.Камера дезинфекционная
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 252 789,90 BYN
Камера дезинфекционная
подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 252 789,90 BYN
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 06.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.60.900
- Источник финансирования
- собственные средства


