BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ЭА-113-2026 Ремонт медицинского оборудования (часть 9)

Номер: AU20260619380842

Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь

УНП 100750231

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

3

Стоимость

30 181,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь

    УНП 100750231

Лоты (3)

1.

Ремонт системы очистки воды Crystal E Trace

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 2 241,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Ремонт морозильника для замораживания плазмы крови модель FROSTER-BL 650

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 300,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Ремонт электрокардиографа с системой вакуумной апликации Cardiovit AT - 10plus инв. № 01375648

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 27 640,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов