Архив — Срок приёма предложений истёк.
Электроконвекторы
Номер: AU20260618381094
Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Нагревательное оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго"
Лоты (2)
1.Электроконвекторы: поз. 1 Электроконвектор настенный 500 Вт - 29 шт.; поз. 2 Электроконвектор настенный 1000 Вт - 185 шт.; поз. 3 Электроконвектор настенный 1500Вт - 161 шт.; поз. 4 Электроконвектор настенный 2000Вт - 152 шт.; поз. 5 Электроконвектор настенный 2500Вт - 44 шт.; поз. 6 Электроконвектор настенный 3000Вт - 47 шт.
подача предложений / документовКол-во: 618 шт.Цена: 322 924,77 BYN
Электроконвекторы: поз. 1 Электроконвектор настенный 500 Вт - 29 шт.; поз. 2 Электроконвектор настенный 1000 Вт - 185 шт.; поз. 3 Электроконвектор настенный 1500Вт - 161 шт.; поз. 4 Электроконвектор настенный 2000Вт - 152 шт.; поз. 5 Электроконвектор настенный 2500Вт - 44 шт.; поз. 6 Электроконвектор настенный 3000Вт - 47 шт.
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.26.550
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Электроконвекторы: поз. 1 Электроконвектор 1000 Вт - 3 шт.; поз. 2 Электроконвектор 1500 Вт - 2 шт.; поз. 3 Электроконвектор 2000 Вт - 2 шт.; поз. 4 Электроконвектор 2500 Вт - 3 шт.
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 5 760,41 BYN
Электроконвекторы: поз. 1 Электроконвектор 1000 Вт - 3 шт.; поз. 2 Электроконвектор 1500 Вт - 2 шт.; поз. 3 Электроконвектор 2000 Вт - 2 шт.; поз. 4 Электроконвектор 2500 Вт - 3 шт.
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.26.550
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


