BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

А534 услуги по техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей и оборудования (системы водоснабжения и водоотведения, системы теплоснабжения и отопления, системы электроснабжения, вентиляции и кондиционирования) в интересах учреждения здравоохранения «42-я городская поликлиника»

Номер: AU20260618381092

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УНП 190542214

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

56 860,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "42-я городская поликлиника"

    УНП 193962862220056, г. Минск, ул. Курсанта Гвишиани, 3

Лоты

1.

Техническое обслуживание сетей электроснабжения

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 56 860,00 BYN
Срок поставки
29.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
43.21.10.990;43.22.11.900;43.22.12.190;43.22.12.290
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов