Архив — Срок приёма предложений истёк.
СРЕДСТВО ДЛЯ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ РУК И ЭКСТРЕННОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 2026 год.
Номер: AU20260618381086
Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"
Лоты (11)
1.Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (фасовка 1 л.)
подача предложений / документовКол-во: 1 350 лЦена: 27 400,00 BYN
Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (фасовка 1 л.)
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (фасовка 1 л.).
подача предложений / документовКол-во: 150 лЦена: 3 100,00 BYN
Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (фасовка 1 л.).
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (диспенсопак) (фасовка 5 л.)
подача предложений / документовКол-во: 540 лЦена: 8 100,00 BYN
Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (диспенсопак) (фасовка 5 л.)
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (диспенсопак) (фасовка 5 л.).
подача предложений / документовКол-во: 60 лЦена: 900,00 BYN
Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (диспенсопак) (фасовка 5 л.).
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Мыло жидкое с антибактериальным эффектом (детское) фасовка 1 л.
подача предложений / документовКол-во: 4 500 лЦена: 28 800,00 BYN
Мыло жидкое с антибактериальным эффектом (детское) фасовка 1 л.
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Мыло жидкое с антибактериальным эффектом (детское) фасовка 1 л..
подача предложений / документовКол-во: 500 лЦена: 3 200,00 BYN
Мыло жидкое с антибактериальным эффектом (детское) фасовка 1 л..
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Мыло жидкое с антибактериальным эффектом с настенным держателем из нержавеющей стали для диспенсерных упаковок (диспенсопак) (1 л.)
подача предложений / документовКол-во: 450 лЦена: 29 250,00 BYN
Мыло жидкое с антибактериальным эффектом с настенным держателем из нержавеющей стали для диспенсерных упаковок (диспенсопак) (1 л.)
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Мыло жидкое с антибактериальным эффектом с настенным держателем из нержавеющей стали для диспенсерных упаковок (диспенсопак) (1 л.).
подача предложений / документовКол-во: 50 лЦена: 3 250,00 BYN
Мыло жидкое с антибактериальным эффектом с настенным держателем из нержавеющей стали для диспенсерных упаковок (диспенсопак) (1 л.).
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.Средство для экстренной дезинфекции (с дозатором) (фасовка 0,5 л.)
подача предложений / документовКол-во: 450 лЦена: 4 590,00 BYN
Средство для экстренной дезинфекции (с дозатором) (фасовка 0,5 л.)
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.Средство для экстренной дезинфекции (с дозатором) (фасовка 0,5 л.).
подача предложений / документовКол-во: 50 лЦена: 510,00 BYN
Средство для экстренной дезинфекции (с дозатором) (фасовка 0,5 л.).
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.Крем для рук для работников медицинских учреждений (с дозатором) (фасовка 0,5 л.)
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 6 725,00 BYN
Крем для рук для работников медицинских учреждений (с дозатором) (фасовка 0,5 л.)
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.42.15.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


