Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 565/26-ЭА «Фильтры для стерилизационных коробок для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260618381080
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница"
УНП 400006244247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3
- 2.
Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница"
УНП 400014228247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57
- 3.
Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница"
УНП 400022638246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7
- 4.
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"
УНП 400029923246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286
- 5.
Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии"
УНП 400029977246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286Б
Лоты (2)
1.Фильтр для коробок стерилизационных, производства ОАО "Гродненский завод торгового машиностроения"
подача предложений / документовКол-во: 13 024 комплЦена: 75 381,30 BYN
Фильтр для коробок стерилизационных, производства ОАО "Гродненский завод торгового машиностроения"
- Срок поставки
- 18.06.2026 - 18.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Фильтр для коробок стерилизационных, производства ЗАО "Завод Белмединструменты"
подача предложений / документовКол-во: 528 комплЦена: 4 396,92 BYN
Фильтр для коробок стерилизационных, производства ЗАО "Завод Белмединструменты"
- Срок поставки
- 18.06.2026 - 18.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- собственные средства


