BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 560/26-ЭА «Аппарат для продувки и смазки наконечников для объекта строительства «Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»

Номер: AU20260618381067

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

41 580,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"

    УНП 490087590246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В

Лоты

1.

Аппарат для продувки и смазки наконечников

подача предложений / документов
Кол-во: 7 шт.Цена: 41 580,00 BYN
Срок поставки
18.06.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
собственные средства