BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №408/26 Гистероскоп

Номер: AU20260618381038

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

92 291,91 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница"

    УНП 200075595225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4

Лоты

1.

Гистероскоп

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 92 291,91 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 05.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства