Архив — Срок приёма предложений истёк.
изделия медицинского назначения
Номер: AU20260618381030
Учреждение здравоохранения "16-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "16-я городская клиническая поликлиника"
Лоты (17)
1.комплект реагентов и расходных материалов для автоматического гематологического анализатора Yumizen H500
подача предложений / документовКол-во: 132 ед.Цена: 10 518,20 BYN
комплект реагентов и расходных материалов для автоматического гематологического анализатора Yumizen H500
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Yumizen H500
подача предложений / документовКол-во: 0,018 ед.Цена: 2 791,80 BYN
комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Yumizen H500
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-350
подача предложений / документовКол-во: 0,009 ед.Цена: 824,76 BYN
комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-350
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.комплект реагентов, стандартов и других расходных материалов для автоматического анализатора глюкозы/лактата SensoStar GL30 touch
подача предложений / документовКол-во: 12 200 ед.Цена: 15 899,37 BYN
комплект реагентов, стандартов и других расходных материалов для автоматического анализатора глюкозы/лактата SensoStar GL30 touch
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора «МYTHIC – 18»
подача предложений / документовКол-во: 0,007 ед.Цена: 781,00 BYN
комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора «МYTHIC – 18»
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.комплект реагентов для автоматического гематологического анализатора «МYTHIC – 18»
подача предложений / документовКол-во: 25 ед.Цена: 1 755,00 BYN
комплект реагентов для автоматического гематологического анализатора «МYTHIC – 18»
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.комплект реагентов, стандартов и других расходных материалов для автоматического анализатора глюкозы/лактата BIOSEN С-line
подача предложений / документовКол-во: 5 100 ед.Цена: 9 344,94 BYN
комплект реагентов, стандартов и других расходных материалов для автоматического анализатора глюкозы/лактата BIOSEN С-line
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора мочи «LabUReader Plus 2»
подача предложений / документовКол-во: 4 500,5 ед.Цена: 7 779,94 BYN
реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора мочи «LabUReader Plus 2»
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.контрольный материал мочи
подача предложений / документовКол-во: 0,06 ед.Цена: 1 300,80 BYN
контрольный материал мочи
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.мультипараметровая биохимическая контрольная сыворотка
подача предложений / документовКол-во: 60 ед.Цена: 1 077,90 BYN
мультипараметровая биохимическая контрольная сыворотка
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.БМ-контроль-ПГК или аналог
подача предложений / документовКол-во: 0,024 ед.Цена: 444,59 BYN
БМ-контроль-ПГК или аналог
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.реагенты для определения протромбинового времени
подача предложений / документовКол-во: 250 ед.Цена: 1 693,53 BYN
реагенты для определения протромбинового времени
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.диагностические тест-полоски для определения микроальбумин/креатинина в моче
подача предложений / документовКол-во: 200 ед.Цена: 135,30 BYN
диагностические тест-полоски для определения микроальбумин/креатинина в моче
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
14.иммунохроматографический экспресс-тест для определения криптоспоридий в кале
подача предложений / документовКол-во: 300 ед.Цена: 5 280,00 BYN
иммунохроматографический экспресс-тест для определения криптоспоридий в кале
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
15.иммунохроматографический экспресс-тест для определения скрытой крови в кале
подача предложений / документовКол-во: 300 ед.Цена: 1 083,50 BYN
иммунохроматографический экспресс-тест для определения скрытой крови в кале
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
16.реактив для окраски мазков крови по Нохту
подача предложений / документовКол-во: 10 ед.Цена: 330,00 BYN
реактив для окраски мазков крови по Нохту
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
17.краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
подача предложений / документовКол-во: 10 ед.Цена: 282,37 BYN
краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


