BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №510/26-ЭА «Суховоздушные шкафы»
Номер: AU20260617380967
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "3-я городская детская клиническая больница"
УНП 101106115220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.60/1
Лоты
1.Суховоздушные шкафы
подача предложений / документовКол-во: 7 шт.Цена: 103 209,45 BYN
Суховоздушные шкафы
подача предложений / документов
Кол-во: 7 шт.Цена: 103 209,45 BYN
- Срок поставки
- 29.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- собственные средства


