BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №499/26-ЭА «Консоли медицинские настенные»

Номер: AU20260617380955

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

2

Стоимость

15 405,12 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "3-я городская детская клиническая больница"

    УНП 101106115220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.60/1

Лоты (2)

1.

Консоль медицинская настенная амагнитная совместима с МРТ с индукцией магнитного поля не менее 1,5 (полутора) Тесла

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 8 707,23 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 29.06.2027
Код ОКРБ
32.50.13.650
Источник финансирования
собственные средства
2.

Консоль медицинская настенная

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 6 697,89 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 29.06.2027
Код ОКРБ
32.50.13.650
Источник финансирования
собственные средства