BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт системы ультразвуковой диагностической Voluson 730 Expert

Номер: AU20260617380945

Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"

УНП 600211130

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

27.06.2026

Лотов

1

Стоимость

700,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"

    УНП 600211130

Лоты

1.

Ремонт системы ультразвуковой диагностической Voluson 730 Expert

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 700,00 BYN
Срок поставки
22.07.2026 - 20.08.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов