BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №523/26-ЭА «Расходные материалы для эндоваскулярной нейрохирургии»
Номер: AU20260617380933
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
Лоты
1.Микрокатетер, управляемый током крови, DMSO-совместимый
подача предложений / документовКол-во: 40 шт.Цена: 86 912,60 BYN
Микрокатетер, управляемый током крови, DMSO-совместимый
подача предложений / документов
Кол-во: 40 шт.Цена: 86 912,60 BYN
- Срок поставки
- 29.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства


