BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора ВА400

Номер: AU20260617380920

Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"

УНП 600211130

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

4

Стоимость

29 610,43 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Реактивы / реагенты

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"

    УНП 600211130

Лоты (4)

1.

Реагенты для автоматического биохимического анализатора ВА400

подача предложений / документов
Кол-во: 29 усл. ед.Цена: 18 307,06 BYN
Срок поставки
20.07.2026 - 18.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Контрольные, калибровочные материалы для автоматического биохимического анализатора ВА400

подача предложений / документов
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 1 655,40 BYN
Срок поставки
20.07.2026 - 18.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Реагенты для электролитного блока для автоматического биохимического анализатора ВА400

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 3 483,08 BYN
Срок поставки
20.07.2026 - 18.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора ВА400

подача предложений / документов
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 6 164,89 BYN
Срок поставки
20.07.2026 - 18.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов